Источник фото: maximonline.ru, instagram.com, pixabay
Интересное

Горячее голосование: томички борются за фотоссессию в MAXIM

17:30 / 25.04.19
5466
Мы в социальных сетях:

Оказаться на обложке мужского журнала простой девушке из Сибири? Легко. Именно это хочет сделать мужской журнал MAXIM. Объявлен конкурс на фотосессию для обложки сентябрьского выпуска. Свои заявки подали уже 240 россиянок, и среди них есть девушки из Томска.

Голосование проходит онлайн, где обычные пользователи сайта, на манер приложений для знакомств, отдают свой голос девушкам по принципу «кто горячее». Каждая из участниц имеет свой «горячий» рейтинг, соответствующий отданным голосам. Редакция Tomsk.ru решила выяснить, для чего нужны откровенные фотосессии, есть ли разница между образом и личностью и что стало с красотой.

Горячее голосование: томички борются за фотоссессию в MAXIM

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Sokhareva (@natali_sokhareva)15 Дек 2018 в 1:39 PST

Наталья Сохарева, 30 лет, руководитель филиала оптовой компании по продаже строительных материалов.

Для чего нужны откровенные фотографии?

Как говорит фотограф Настя Белоус «Лучшая возможность сохранить фигуру — вовремя сфотографироваться», я с этим полностью согласна. Считаю, что такие фотографии мотивируют становиться лучше, помогают увидеть красоту женского тела такой какая она есть. Для меня откровенная фотография это выражение эмоционального состояния, творчество и настроение.

В красоте должна быть индивидуальность?

Каждая девушка это — индивидуальность и красота, просто кто-то их теряет в быту, а кто-то приумножает и отдает. Я люблю женщин, их лица, их фигуры. От уверенной женщины невозможно отвести глаз и не важно красива она или нет (по каким-то субъективным параметрам). Поэтому индивидуальность в красоте существует сама по себе у каждой: голубые глаза, веснушки, походка, тонкие запястья или голос.

Есть ли разница между фотографиями в сети и тем, кто ты на самом деле в жизни?

Если говорить о повседневной жизни: отдых, встречи с друзьями то, конечно, разницы нет. Но работа накладывает отпечаток серьезности и тут приходится играть роль серьезной женщины. Хотя, я считаю, что сексуальность хорошо помогает в работе, где основные решения принимают мужчины. Я люблю нравиться мужчинам и женщинам вне зависимости от того инстаграм это или реальная жизнь.

Также в голосовании участвует еще одна томичка — Екатерина Хандогина. Она уже занимает 25 место в общем списке голосований и является профессиональной фотомоделью. Ей 23 года.

Горячее голосование: томички борются за фотоссессию в MAXIM

Горячее голосование: томички борются за фотоссессию в MAXIM

Редакция Tomsk.ru не могла упустить шанс и не поговорить о такой неоднозначной теме с томичами, узнав, что думают по этому поводу мужчины и девушки города.

«Я скажу честно — мне все это претит. Я не верующая или какая-то замкнутая в себе, но мне такое никогда не нравилось. Обнажаться, да еще и чтобы кто-то тебя видел? В Интернете? Простите, такая история точно не про меня. Однако какой-то злобы я к этим девушкам не испытываю, каждый привлекает к себе внимание как умеет», — Ангелина М.

«Красивая девушка — она всегда красивая девушка. И раз уж есть, что показать, то пусть выставляют фотографии куда угодно, главное, чтобы приличия соблюдали. Но мне непонятно, что испытывают их парни в таком случае. Я бы очень сильно ревновал свою девушку, если бы она так делала», — Артем К.

«Мне нравится. Правда, уже прошло то время, когда мы могли стесняться себя, своих тел или переживать о том, что там о нас подумают. Хочется выкладывать такие фотографии в интернет — пожалуйста! Не хочется? Тебя никто не заставит. Мы же все свободные люди», — Екатерина Л.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.

Вячеслав Серов