Источник фото: SetPhone.Ru
Интересное

Огонь, сердце и смех — самые популярные эмодзи в России

10:00 / 26.04.19
1465

Огонь, сердце и смех: мы знаем, как эмодзи ты отправляешь

Мы в социальных сетях:

Согласно исследованию, эмодзи иллюстрирующие огонь, красное сердце и смех до слез  самые популярные в России среди пользователей соцсетей. Такую новость сообщил РБК ссылаясь на результаты исследования аналитической организации Noosphere Technologies. Компания провела анализ более 250 миллионов сообщений за 2016–2019 годы. Какие дела:

  • самый популярный эмодзи на весну 2019 года — огонь. Именно его отправляли в своих сообщениях около трех миллионов раз 
  • блестящее красное сердце отправили и получили 2,8 миллиона раз
  • до слез смеющийся смайл использовали 1,9 миллиона раз 

Огонь, сердце и смех — самые популярные эмодзи в России

 

Еще исследование показало, что женщины в 1,5 раза чаще публикуют эмодзи, чем мужчины. Именно женщины в сообщениях ставят лидирующие огонь и красное сердце, в женский топ попала и зеленая галочка ✅. Мужчины — лидеры по плачущему от смеха лицу, эмодзи огня и той же зеленой галочки. Эмодзи встречается в каждом четвертом сообщении в соцсетях, тенденция к увеличению их использованию появилась в 2018 году. Чаще всего эмодзи встречаются в Инстаграме (34%) и ВКонтакте (16%). Пользователи Твиттера (13%), Фейсбука(11%), YouTube (10%) и «Одноклассников» (10%) оказались «скупы на эмодзи».

Вступи в нашу группу Вконтакте, там 
</p>
</div>
					<script type= { "@context": "https://schema.org", "@type": "Article", "headline": "Огонь, сердце и смех — самые популярные эмодзи в России", "author": { "@type": "Person", "name": " " }, "datePublished": "2019-04-26", "image": "https://tomsk.ru/api/v1/news-image/1435319.jpg", "publisher": { "@type": "Organization", "name": "Новостной портал • TOMSK.RU" }, "description": "Огонь, сердце и смех: мы знаем, как эмодзи ты отправляешь " }