Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»

23:14 / 07.05.19
2697
Мы в социальных сетях:

Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»Состоялся любимый праздник всех студентов ТУСУРа и нелюбимый для тех, кто не терпит насилие над техникой. «Радио ВООМ 2019» — это ежегодный студенческий фестиваль, приуроченный ко Дню Радио. В его рамках также прошло шествие студентов. Из-за него перекрыли в трех местах проспект Ленина. В социальных сетях томичи жаловались, правда, анонимно, на огромные пробки и слишком частое перекрытие улиц. При этом 7 мая с 18:00, согласно сервису Яндекс.Пробки, заторы достигали семи баллов. Около 19:30 они снизились до 5 баллов при том, что проспект Ленина по-прежнему был перекрыт.  

Кульминацией праздника считается выброс старой техники студентами из окон общежития №6 на Южной площади.

Сразу после студентов ждал праздничный концерт, на котором помимо коллективов ТУСУРа выступила столичная группа 5sta Family. Как это было, можно узнать из нашего фоторепортажа.

Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»Телевизор выбросили из окна: как прошел ежегодный «Радио ВООМ-2019»

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.

Вячеслав Серов