Источник фото: УФСБ России по Томской области
Интересное

В УФСБ России по Томской области прошли мероприятия ко Дню Победы

12:40 / 08.05.19
1450
Мы в социальных сетях:

Ряд праздничных мероприятий в ведомстве, по традиции, начался с поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. После этого они вместе с действующими сотрудниками органов государственной безопасности посетили Южное кладбище Томска, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта. К Мемориалу погибшим воинам были возложены венки и цветы.

Продолжением торжественных мероприятий стало совещание, которое провело руководство УФСБ. В здании Управления собрался как личный состав, так и ветераны органов безопасности. С поздравительными словами накануне Дня Победы к участникам совещания обратились начальник УФСБ России по Томской области генерал-майор Дмитрий Иванов и председатель Совета ветеранов УФСБ Григорий Паньков.

В рамках совещания военнослужащим были вручены ведомственные награды. Кроме того, ряду из них были присвоены очередные воинские звания. Позже за праздничным столом участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, ветераны органов безопасности вспомнили боевые будни и дали напутствие молодым сотрудникам томского Управления.

Завершающей частью торжеств по случаю 74-й годовщины Великой Победы стал праздничный концерт.

В УФСБ России по Томской области прошли мероприятия ко Дню ПобедыВ УФСБ России по Томской области прошли мероприятия ко Дню ПобедыВ УФСБ России по Томской области прошли мероприятия ко Дню ПобедыВ УФСБ России по Томской области прошли мероприятия ко Дню ПобедыВ УФСБ России по Томской области прошли мероприятия ко Дню Победы