Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

На АРЗе ограничат движение транспорта в связи с коммунальными работами

14:30 / 12.05.19
1472
Мы в социальных сетях:

Специалисты «ТомскРТС» завтра, 13 мая, приступят к работам по замене участка тепловой сети под проезжей частью автотранспортного кольца в районе АРЗа, которую планируется заасфальтировать в этом году. Об этом сегодня информирует пресс-служба «ТомскРТС».

Земляные работы для последующей замены участка тепловой сети под проезжей частью автотранспортного кольца на пересечении улицы Смирнова и проспекта Мира (улица Смирнова, 9) планируется начать в понедельник после 09:00. С этого времени до 06:00 четверга, 16 мая, будет частично ограничено движение транспорта по кольцу на АРЗе.

«Данные работы будут проведены по обращению администрации Томска в связи с планируемым обновлением асфальтового покрытия этой дороги в текущем ремонтном сезоне. Специалисты СП «Тепловые сети» выполнят замену 120 метров изношенного трубопровода», — пояснил технический директор СП «Тепловые сети» АО «ТомскРТС» Борис Горяйнов.

Также на время проведения монтажных работ на данном участке с 14:00 до 18:00 понедельника, 13 мая, будет приостановлено горячее водоснабжение в шести домах, расположенных по улице Смирнова.

Мария Афанасьева