Источник фото: ПСС, Tomsk.ru
Фоторепортажи

Два автомобиля столкнулись на трассе «Томск-Асино», один человек погиб

18:13 / 17.05.19
3705
Мы в социальных сетях:

Два автомобиля пострадали в ДТП на трассе Томск-Асино. Сообщение об аварии поступило 17 мая в 15:28 в областную поисково-спасательную службу.

Спасатели осмотрели место происшествия и извлекли из машины одного погибшего. Редакция Tomsk.ru планирует в ближайшее время получить более подробную информацию об этой ситуации.

UPD: Как сообщают в областном департаменте здравоохранения, по предварительным данным двое пострадавших в аварии в районе поселка Халдеево были доставлены бригадами «скорой» в Больницу скорой медицинской помощи. Состояние мужчины оценивается медиками как тяжелое, состояние женщины средней степени тяжести. Сейчас обследования продолжаются. По информации Центра медицины катастроф, один из участников аварии погиб на месте ДТП. На месте происшествия работали две бригады скорой медицинской помощи.

Два автомобиля столкнулись на трассе "Томск-Асино", один человек погибДва автомобиля столкнулись на трассе "Томск-Асино", один человек погибДва автомобиля столкнулись на трассе "Томск-Асино", один человек погиб

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева