Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Выбрать свой темп: открылся форум «Женщина и бизнес: Тренды 2020»

11:55 / 24.05.19
1030
Мы в социальных сетях:

Именно с этого началось открытие ежегодного форума «Женщина и бизнес: Тренды 2020». Форум проходит вот уже в 14 раз, а его главной целью является установление деловых контактов, зарождение новых партнерских отношений и оригинальных идей.

«Такие площадки очень важны для того, чтобы мы лучше понимали друг друга, для того, чтобы мы могли и изучать опыт, перенимать какие-то даже негативные вещи, которые происходят у наших коллег. А может быть и искали ответ на то, как выйти из той или иной ситуации», — начала свою речь председатель Областной Думы Оксана Козловская.

В рамках текущего форума участники обсудят тренды в бизнесе на ближайшее будущее. Что будет завтра и как вести себя в условиях изменений. Проанализируют современные бизнес-технологии, обсудят вопросы привлечения инвестиций в социально значимые проекты. Разберемся в вопросах продвижения и автоматизации бизнеса в современных условиях.

Помимо этого, на форуме будут подняты важные темы для всех людей, так или иначе связанных с бизнесом. В частности, приглашенные спикеры расскажут о том, как победить стрессы и не выгорать на работе, о том, как создать бизнес с семьей или друзьями. Так же речь пойдет социальном бизнесе, а в конце дня будут подведены итоги всего форума.

Разумеется, основной акцент будет сделан именно на женщинах в бизнесе, поэтому в большинстве своем спикерами выступают женщины.

Выбрать свой темп: открылся форум «Женщина и бизнес: Тренды 2020»

«Я хочу вам всем пожелать умело выбирать собственный темп. Потому что если вы будете сильно спешить, то вы можете оказаться в полном одиночестве и по пути растеряете многое и многих. Если вы будете следовать тенденциям времени и при этом подстраиваться под общий тренд, то вы можете просто потеряться в ней. А если вы будете выжидать и смотреть, как не повторить ошибок тех, кто чуть-чуть впереди вас, то есть риск отстать навсегда. Очень непростая дилемма, и боюсь, что универсальных ответов просто не существует. Ответ будет формироваться вашим опытом, знаниями», — подчеркнула Козловская.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.

Вячеслав Серов