Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Пострадавшие в ДТП на Учебной остаются в больнице с сотрясением

12:20 / 03.06.19
2355
Мы в социальных сетях:

В результате ДТП на пересечении улиц Учебная и Красноармейская 1 июня пострадали два человека: 20-летний водитель Toyota и 26-летняя женщина-пассажир Subaru. 

Как рассказали корреспонденту портала Tomsk.ru в облздраве, пострадавшие были госпитализированы в нейрохирургическое отделение Больницы скорой медицинской помощи.

Врачи зафиксировали у обоих пациентов сотрясение мозга. Сейчас они остаются в больнице, их состояние оцениваются как удовлетворительное.

Напомним, авария произошла около десяти часов вечера в минувшую субботу. По предварительной версии УМВД, водитель Toyota Avensis не уступил дорогу имеющему приоритет проезда автомобилю Subaru Legacy и столкнулся с ним. После чего Subaru врезался в опору дорожных знаков.

«Я увидел уже, как машина Subaru уже отлетает от столба. Подъехал туда, ГАИ не сразу взяли трубку. Скорая приехала быстрее, а вот до ГИБДД мы еле-еле дозванивались. И это не первый такой случай, когда сотрудников приходится долго вызванивать. На месте: пассажирке Subaru было плохо, шла кровь из головы, ее дверь была заблокирована, но смогли открыть. Вытаскивать не стали, девушка была в сознании. Из Toyota ребята достали водителя – молодого парня. Там сработали подушки безопасности — видимо, это и сыграло в плюс. Чего не скажешь о Subaru», — поделился очевидец ДТП.

В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.