Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Пятерых пострадавших в ДТП под Томском перевезли в городские больницы

14:25 / 03.06.19
2274
Мы в социальных сетях:

Четверо пострадавших после крупной аварии на автодороге под Томском сейчас находятся в областной клинической больнице.

«25-летняя женщина с множественными травмами и сотрясением головного мозга находится в реанимации хирургического отделения ОКБ. Врачи оценивают её состояние как тяжелое. Пострадавшая 32-летняя женщина также находится в реанимации хирургического отделения областной больницы с травмой живота в тяжелом состоянии. Мужчина 53-х лет с травмой грудной клетки госпитализирован в торакальное отделение ОКБ в состоянии средней степени тяжести. 20-летний мужчина с переломами проходит лечение в травматологическом отделении. Его состояние оценивается медиками как средней степени тяжести», — сообщает облздрав.

Еще одна пострадавшая госпитализирована в Больницу скорой медпомощи. По информации администрации учреждения, 27-летняя женщина уже перенесла операцию. Сейчас она находится в реанимации, в стабильном тяжелом состоянии.

Напомним, серьезная авария произошла утром в воскресенье. По предварительной информации полиции, автомобиль Chevrolet Cruze двигался со стороны Новосибирска в сторону Томска. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Opel Corsa.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.