Источник фото: premiumflag.ru, magazin-telnyashek.ru, Tomsk.ru
Интересное

Скоро День России. Рассказываем о главных атрибутах праздника

12:00 / 04.06.19
1474
Мы в социальных сетях:

12 июня наша страна отмечает один из самых «молодых» праздников в своей истории – День России. В этот день в 1990 году на первом съезде народных депутатов Советской республики приняли декларацию о государственном суверенитете РСФСР. 

Именно тогда появилось новое название страны — Российская Федерация (Россия). Сегодня День России стал праздником свободы, мира и согласия жителей страны. 

Томичи каждый год отмечают День России с размахом: к примеру, в 2017 году в Томской области прошло больше сотни мероприятий, посвященных празднику. А в прошлом году в Томске в этот день состоялся масштабный фестиваль «Дружба народов». В программе празднования Дня России традиционно проходят велопробеги, книжные выставки, концерты, спортивные соревнования, экскурсии и ярмарки. С каждым годом на улицы в честь этого дня на улицы выходит все больше томичей. Каждый хочет разделить с соотечественниками государственный праздник и принять участие в культурной программе города. 

Важная деталь

Но что является главным атрибутом этого праздника? Конечно, флаг. Это— неотъемлемая часть Дня России. Выйти на улицу 12 июня также можно с небольшими флажками и лентами триколора. Тем более, получить такой флаг можно быстро и просто: любой формат флага/флажка/ленты можно выбрать на сайте flagi.tomsk.ru «Первой Сувенирной компании»

Скоро День России. Рассказываем о главных атрибутах праздника

Там вы можете купить как готовые флаги разных размеров, так и разработать индивидуальный заказ всего за один рабочий день. На flagi.tomsk.ru можно подробно ознакомиться с ассортиментом и рассчитать стоимость. А еще заказать звонок или оставить вопрос онлайн. 

«Первая Сувенирная компания» гарантирует оперативную подготовку заказа. Каждый, кто обращается за флагами к нам, отмечает День России в полной готовности, ведь этот праздник становится символом национального единения и общей ответственности за нашу Родину.

Скоро День России. Рассказываем о главных атрибутах праздникаСкоро День России. Рассказываем о главных атрибутах праздника