Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В день томского марафона изменят маршруты общественного транспорта

16:00 / 07.06.19
2174
Мы в социальных сетях:

В день проведения томского легкоатлетического марафона изменят схему движения общественного транспорта. В воскресенье он получит право левого поворота на пересечении проспекта Ленина и переулка 1905 года при движении в направлении от улицы Дальне-Ключевская к переулку 1905 года.

Правый поворот для общественных автобусов разрешат на пересечении улиц Пушкина, Дальне-Ключевская и Яковлева при движении от площади Соляная с изменением режима работы светофоров.

С 18:00 8 июня до 00:00 9 июня не будут работать троллейбусы № 1, 2, 4 и 6. Движение троллейбуса № 3 будет организовано по схеме ОКБ—пр. Комсомольский—Томск-I с 18 часов 8 июня до 24 часов 9 июня. На линию также выйдут троллейбусы резервного маршрута № 5 «мкр. Радужный—Томск-I».
Изменения коснутся и движения трамваев. Перестанут ходить № 1 и 2. Трамваи № 2 будут следовать по укороченному маршруту: пл. Южная — ул. Елизаровых—пр. Кирова — пр. Комсомольский — ул. Лебедева — пл. Батенькова — ул. Лебедева — пр. Комсомольский — пр. Кирова — ул. Елизаровых — пл. Южная.

У маршрутных такси тоже изменится схема движения в дни проведения томского марафона.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099