Источник фото: pixabay.com
Интересное

5G и облачные сервисы: Huawei считают российский рынок ключевым

14:30 / 21.06.19
943
Мы в социальных сетях:

С такими заявлениями выступил руководитель мобильных сервисов Huawei по европейскому региону Нео Миао. В рамках питерской конференции White Nights он рассказал о том, что Россия — это ключевой регион для развития сетей 5G и облачных экосистем, которые будут полезны телекоммуникационным сервисам Huawei.

Они смогут объединить на базе смартфона функции умного дома, развлекательные услуги и полезные гаджеты разного уровня полезности. Также ставку в Huawei делают на облачном гейминге, в частности развитии технологии виртуальной реальности. Нео Миао пообещал развернуть всю серверную инфраструктуру для рынка РФ уже к апрелю 2020 года, и данная позиция очень понравилась российским специалистам на конференции.

Ведь Huawei является одним из лидеров в области внедрения технологии 5G и занимает третье место на рынке мобильных устройств.

Напомним, что не так давно генеральный директор Huawei отчитался о том, какой прогноз по потере выручки сделали в компании, также на их сторону начали вставать производители комплектующих для мобильных и не только девайсов.

Ранее мы сообщали, что Минторг США внес китайскую компанию в черный список из-за подозрений в техническом шпионаже.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях