Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Студенческие отряды откроют новый трудовой сезон 1 июля

20:00 / 26.06.19
917
Мы в социальных сетях:

Работу начнут пять благоустроительных отрядов и педагогический отряд «Городское лето». Отряды «Феникс» и «Закат» будут задействованы на ремонте школы № 53, отряд «Атлант» — на ремонте «Дома молодёжи» на ул. Розы Люксембург. Участники отряда «Орион» будут благоустраивать общественные пространства города.

Особая задача в этом году у отряда «Память», который должен завершить работы на мемориальных кладбищах «Южное» и в районе «Томск-2» к 75-летию Победы.

«Мы мобилизуем работу студенческих отрядов, которые продолжат работать на благоустройстве территорий с воинскими захоронениями. К празднованию 75-летия Великой Победы стоит задача полностью привести в порядок два мемориальных кладбища Томска. Я уверен, что с этой миссией стройотрядовцы справятся на «отлично»», — отметил Иван Кляйн

Для детей, которые проводят каникулы в городе, традиционно будет работать проект «Городское лето». До 16 августа вожатые студенческого педагогического отряда будут проводить культурно-образовательную программу для детей во дворах города.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.