Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томич не оценил парковку соседа и разбил ему зеркало на авто

22:20 / 29.06.19
3567
Мы в социальных сетях:

Мастера томской парковки — это одна история, а вот методы борьбы с ними у некоторых томичей — совсем другая. И, как оказалось, не совсем законная. Инцидент на видео ниже произошел сегодня на Степановке по ул. Энергетиков около 21:00. 

Водитель авто долго не мог выехать между двумя машинами, одна из которых загородила ему проезд. После того, как ему все же удалось выбраться, он вышел из машины, достал из багажника биту и разбил одному из автомобилей зеркало и дефлектор капота, об этом Tomsk.ru сообщили очевидцы. Также они рассказали нам, что мужчина перед выездом пинал соседнее авто, чтобы хозяин отреагировал, но тщетно. 

Сразу после происшествия с логичным вопросом «зачем портить чужое имущество?»  к томичу обратилась жительница дома. На что мужчина убедительно ответил, что выехал с трудом. После этого он уехал. Через несколько минут объявился хозяин автомобиля, по которому «прошлась» бита и начал вызывать полицию.  

По словам очевидцев, соседи начали упрекать пострадавшего в неправильной парковке.

«Когда я подъехал, места просто не было, чтобы встать. Действительно, понимаю, что он долго выезжал. Да, я может и не прав в данной ситуации, но это не дает ему право портить чужое имущество» — сетует автовладелец. 

На фото можно оценить повреждения машины. 

Томич не оценил парковку соседа и разбил ему зеркало на автоТомич не оценил парковку соседа и разбил ему зеркало на автоТомич не оценил парковку соседа и разбил ему зеркало на автоТомич не оценил парковку соседа и разбил ему зеркало на авто

По словам владельца автомобиля, мужчина, который нанес повреждение извинился и обе стороны предварительно решают вопрос полюбовно, но сотрудники полиции на место все-таки выехали, осмотрели территорию и зафиксировали повреждения. 

Предлагаем вам посмотреть наши выпуски «Мастеров томской парковки» и понять, как лучше не оставлять свое транспортное средство. Как минимум, это может быть небезопасно для вашего имущества. 

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.