Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

В ночных пожарах погиб человек, еще двое оказались в больнице

10:47 / 07.07.19
2066
Мы в социальных сетях:

Минувшей ночью на территории СНТ «Парус» в селе Победа Шегарского района загорелась баня, пожарные в ходе тушения обнаружили там тело мужчины, сообщается в оперативной сводке областного ГУ МЧС.

«В селе Победа Шегарского района на территории СНТ «Парус» сгорела крыша брусовой бани, обгорели стены внутри и снаружи. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. В бане пожарными было обнаружено тело мужчины, личность установлена», — говорится в сообщении.

В тушении принимали участие 9 спасателей и три единицы техники.

Еще один пожар произошел в Томске на улице Иртышской, где загорелся двухэтажный жилой дом. Хозяева дома — мужчина и женщина получили ожоги и были доставлены в больницу.

«В Томске на улице Иртышской у частного двухэтажного жилого дома (первый этаж брусовой, второй каркасного типа) сгорел второй этаж, сгорели гараж и пристройка, в гараже автомобиль «Москвич». Обгорела обрешетка крыши соседнего частного одноэтажного дома и гаража. Хозяева двухэтажного дома (мужчина 1953 года рождения и женщина 1954 года рождения) были доставлены в ожоговое отделение ТОКБ», — говорится в сообщении.

Отмечается, что площадь пожара составила 288 квадратных метров. В тушении принимали участие 25 пожарных и семь единиц техники.

В ночных пожарах погиб человек, еще двое оказались в больницеВ ночных пожарах погиб человек, еще двое оказались в больницеВ ночных пожарах погиб человек, еще двое оказались в больницеВ ночных пожарах погиб человек, еще двое оказались в больнице

Фото: vk.com/tomsk123