Источник фото: Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Инспекторы поздравили томичку, которой помогли добраться до роддома

20:00 / 07.07.19
4934
Мы в социальных сетях:

В Томске сотрудники ГИБДД, оперативно доставившие в перинатальный центр женщину с ильными схватками, встретили ее и новорожденную дочь после выписки из медучреждения.

Напомним, несколько дней назад к инспекторам Александру Шорецу и Денису Старцеву, находящимся в районе пересечения улицы Елизаровых и проспекта Кирова обратился водитель автомобиля. Мужчина сообщил, что у его супруги начались схватки и попросил инспекторов ДПС помочь добраться до родильного дома. Полицейские оперативно сопроводили роженицу в медицинское учреждение, благодаря чему помощь женщине была оказана своевременно.

Инспекторы приехали в роддом, чтобы встретить и поздравить родителей и их новорожденную дочь с выпиской домой. На торжественной выписке из перинатального центра инспекторы вручили маме цветы, а новорожденной девочке пожелали крепкого здоровья.

Инспекторы поздравили томичку, которой помогли добраться до роддомаИнспекторы поздравили томичку, которой помогли добраться до роддомаИнспекторы поздравили томичку, которой помогли добраться до роддомаИнспекторы поздравили томичку, которой помогли добраться до роддома