Источник фото: Tomsk.ru, пресс-служба мэрии Томска
Актуальное

Иван Кляйн наградил семьи с 50-летним «стажем»

12:00 / 10.07.19
2125
Мы в социальных сетях:

Глава города Иван Кляйн вручил медали «За любовь и верность» 26-ти супружеским парам Томска.

Награду могли получить только горожане, прожившие в браке не менее 25 лет и «воспитавшие детей достойными членами общества».

«Среди вас есть те, кто прожили в браке по 40-50-60 лет. Жизненные обстоятельства, бытовые проблемы, подчас испытывают наши чувства на прочность. Но  любящие люди  могут преодолеть все невзгоды. Потому что семья — это не только счастье, радость, рождение детей, но и огромная ответственность, умение уступать,  слышать  своего супруга, оберегать его, быть друг другу поддержкой и опорой.  Вы сумели сохранить свои чувства. И сегодня служите примером  не только для своих детей, но и для всех молодых семей нашего города и региона», — отметил глава города в своем поздравлении.

Среди награжденных восьмого июля были супруги Степановы — Виктор Трофимович и Галина Ильинична. Они состоят в браке уже 57 лет. Супруги Габриэль — Николай Николаевич и Тамара Евгеньевна — в прошлом году отметили золотую свадьбу. В их семье существует традиция устраивать у себя дома музыкально-художественные вечера с родственниками и друзьями. Супруги Коноваловы, Виктор Александрович и Анастасия Федоровна, состоят в браке 44 года. Несмотря на проблемы со зрением семья активно участвует в художественной самодеятельности, занимается общественной жизнью. Супруги Филипповы, Владимир Николаевич и Татьяна Николаевна, отметили в прошлом году золотую свадьбу. Эта «студенческая семья» родилась во время учебы на одном факультете. Супруги Шаляпины, Сергей Викторович и Светлана Васильевна, — очень творческая и креативная семья. 8 июля прошлого года вместе со своими детьми они организовали в Учительском сквере «Парад семей», а к 75-летию Победы занимаются сбором информации о военных мемориалах и обелисках, расположенных во всех населенных пунктах Томской области.Иван Кляйн наградил семьи с 50-летним «стажем»Иван Кляйн наградил семьи с 50-летним «стажем»Иван Кляйн наградил семьи с 50-летним «стажем»Иван Кляйн наградил семьи с 50-летним «стажем»

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.10:41:54