Интересное

Новый офис Сбербанка открылся в Советском районе

10:00 / 12.07.19
3951
Мы в социальных сетях:

Новое отделение Сберегательного банка России официально открыло свои двери девятого июля по адресу Тверская,80 в здании супермаркета «Мария-Ра». Офис переехал в новое здание с улицы Киевской. 

«Мы открываем в Советском районе обновленный офис. Сюда мы закупили новую оргтехнику, усовершенствовали рабочие места, купили удобную мебель для посетителей. Главная причина переезда в новое здание заключается в том, что мы хотим создать более комфортные условия для наших клиентов. Наша команда готова и дальше улучшать сервис не только в Томске, но и в Томской области», — отметил управляющий Томским отделением ПАО «Сбербанк» Алексей Зарубин.

Новый офис Сбербанка открылся в Советском районе

«Излишне говорить о том, что Сбербанк — самый массовый, самый народный банк России. Его история насчитывает уже более 170 лет. В Советском районе много отделений Сбербанка, и от жителей мы слышим о нем только положительные отзывы. Желаю вам работать на благо томичей, а мы со своей стороны готовы оказывать вам всяческую поддержку», — прокомментировала глава Советского района Томска Оксана Рубцова.

Новый офис Сбербанка открылся в Советском районеНовый офис Сбербанка открылся в Советском районе

Новый офис Сбербанка открылся в Советском районеНовый офис Сбербанка открылся в Советском районе

Удобный и просторный офис расположен по пути в магазин. Рядом с входом в него также установлены три банкомата с функцией снятия и внесения наличных. Здесь работает замечательная команда, которая предоставляет полный пакет услуг отличного качества для физических лиц.