Источник фото: vk.com/act54
Актуальное

Автобус провалился в асфальт и не выехал из аэропорта «Толмачево»

11:00 / 22.07.19
4185
Мы в социальных сетях:

Автобус, следовавший по маршруту № 111, не смог выехать вовремя из международного аэропорта из-за того, что застрял колесом в дыре в асфальте. Маршрут больше подходит для гостей города и предназначен для доставки пассажиров аэропорта до ключевых точек Новосибирска. По дороге до железнодорожного вокзала в Новосибирске он делает минимум остановок. 

Информация о том, что автобус попал в «плен», появилась в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи отнеслись к новости с юмором и предположили, что причиной аварии стали туристы, вернувшиеся из Турции.

«Деформация асфальта возле одного из ливнеприёмников произошла вследствие проливных дождей, наблюдавшихся на территории Новосибирской области в течение последних нескольких дней. В настоящее время службами аэропорта Толмачёво ведутся ремонтные работы, автобус повреждений не получил», — прокомментировали в пресс-службе аэропорта.

Автобус провалился в асфальт и не выехал из аэропорта «Толмачево»Автобус провалился в асфальт и не выехал из аэропорта «Толмачево»Автобус провалился в асфальт и не выехал из аэропорта «Толмачево»Автобус провалился в асфальт и не выехал из аэропорта «Толмачево»

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099