Источник фото: tyt.by
Интересное

Танцы без звука: в Томске пройдет первая бесшумная дискотека

11:35 / 08.08.19
3311
Мы в социальных сетях:

В пятницу, 9 августа в 22:00 в Краеведческом музее стартует первая в Томске дискотека, которая не будет шуметь. Как это так? Каждому участнику вечеринки будут выданы специальные трехканальные наушники, которые можно будет переключать между тремя диджеями, одновременно играющими на площадке. Вечеринка называется «Silent Disco ШУМ».

Помимо того, что музыку можно переключать, ее еще можно и отключать, чтобы просто пообщаться с друзьями. Однако кому захочется выключать то, что будут играть DJ Pilipila, DJ WJR и Dj Katan? Организаторы уже пообещали, что участники дискотеки смогут услышать такие жанры как хип-хоп, фанк и диско, nudisco, discohouse. И все это можно переключать и миксовать самостоятельно. Впрочем, основным занятием останутся танцы.

«Однажды я был на такой вечеринке в Европе, и это что-то нереальное. Вы заходите в помещение, где все люди просто дергаются в тишине, что сразу же дезориентирует тебя. Но как только ты получаешь наушники, то тебя как будто уносит потоком. Ты не знаешь, что именно играет у других людей, но вы уже танцуете один какой-то нереальный танец. Так что идти на это точно стоит. Как минимум — это отличный способ раскрепоститься и узнать самого себя получше. Своеобразная терапия», — рассказал нам про свой опыт «бесшумной» дискотеки томич Андрей.

Пройдет все это в саду Краеведческого музея и продлится до часу ночи. Входной билет стоит 600 рублей.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях