Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Еще одну девочку, пострадавшую в смертельном ДТП, перевезли в Томск

16:00 / 09.08.19
3425
Мы в социальных сетях:

14-летняя девочка пострадала в результате ДТП на трассе Томск-Колпашево. Несколько дней она находилась в Шегарской районной больнице, где перенесла две операции, а сегодня ее транспортировали в Томск в Больницу скорой медицинской помощи №2.

«Девочка находится в реанимационном отделении, ее состояние врачи оценивают как стабильное, тяжелое. Сейчас медики определяются с тактикой дальнейшего лечения ребенка», — рассказали в облздраве.

В ДТП также пострадал еще один ребенок — 10-летняя девочка. Ее перевезли из районной больницы в Томск накануне. Ее состояние также стабильное, тяжелое.

В хирургическом отделении Шегарской больницы остается мама девочек. Она тоже находилась в автомобиле, попавшем в аварию. Состояние женщины оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, авария произошла днем 7 августа на трассе Томск-Колпашево у поселка Каргала. По предварительным данным, водитель Toyota, выезжая с прилегающей территории не уступил дорогу газовозу. В результате столкновения  водитель легкового автомобиля погиб на месте.

Если Вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.