Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Интересное

Николай Савотин останется директором регионального фонда капремонта

13:37 / 13.08.19
2299
Мы в социальных сетях:

На посту генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» останется Николай Савотин, с ним продлен срочный трудовой договор сроком на три года. Об этом корреспонденту портала Tomsk.ru сообщил сам Савотин.

«Заключен новый контракт с 14 августа», — прокомментировал директор регионального фонда капремонта.

Напомним, предыдущий трудовой договор был заключен 12 августа 2016 года, срок его действия также составлял три года.

Согласно данным, опубликованным на сайте фонда, за первые шесть месяцев 2019 года капитальный ремонт был проведен в 93 многоквартирных домах Томской области, в них живут 9 400 человек. За это время было установлено 77 новых крыш, заменено 12 лифтов, в 11 домах прошел ремонт инженерных систем. В работах принимал участие 51 подрядчик, всего было потрачено 525 миллионов рублей. Также впервые в этом году при помощи Фонда были устранены последствия двух чрезвычайных ситуаций, был проведен ремонт крыш на Иркутском тракте, 13 и Вершинина, 18.

О том, чем занимается региональный Фонд капитального ремонта, что входит в понятие «капитальный ремонт», и за что нужно платить томичам при проведении работ, об этом читайте в статье «Подводные камни капремонта: все то, что мы еще не знали».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.