Источник фото: slimsb//pixabay.com
Регионы

Страйкбол как современный стиль жизни

10:12 / 16.08.19
29175
Мы в социальных сетях:

Страйкбол — это подвижная игра, в ходе которой участники стреляют друг в друга оружием, заряженным шарами. Иначе эта игра называется эйрсофт. Все участвующие делятся на две команды, и пытаются попасть по соперникам. В этой игре нет шариков с краской, поэтому попадания считает только сам участник, в которого прилетел мяч. Есть несколько вариантов этой игры, но все ее участники признаются, что это определенный стиль жизни, попробовав раз, невозможно остановиться.

Для того чтобы начать играть в эйрсофт, нужна только удобная одежда, специальное оружие, наличие команды и самой локации, где будет происходить игра. Все это можно арендовать. А если вы являетесь фанатом страйкобола, и у вас есть группа единомышленников, то, конечно, лучше иметь все оборудование под рукой, чтобы не зависеть от компаний, времени суток и других факторов, которые не позволят вам провести игру в любое удобное для вас время.

Страйкбольный магазин

Все необходимые аксессуары можно приобрести в специализированном страйкбольном магазине. Здесь вы можете купить абсолютно все для игры. Компания работает для своих клиентов с 2003 года, поэтому разбирается в том, что продает. К тому же абсолютно все консультанты являются действующими игрокам. И, если вы новичок в этом деле, то не бойтесь задавать вопросы, если в чем-то сомневаетесь. Вы можете быть уверены в том, что получите не только профессиональную консультацию, но и останетесь довольны покупкой. Также здесь можно арендовать оружие и другое оборудование, чтобы испытать его в деле, а в том случае, если оно вам понравится, в дальнейшем уже купить именно его. Также вы можете заказать и саму игру. К тому же, для постоянных покупателей предусмотрены отличные скидки, а магазин работает абсолютно со всеми регионами России.

Страйкбольное оружие

Самый важный элемент в эйрсофте, это, конечно, же специальное оружие, которое вы используете во время игры. Чем оно лучше, тем больше вероятность того, что именно ваша команда одолеет соперника. Все варианты оружия представлены на сайте магазина, также там присутствуют фотографии, чтобы покупатель имел предоставление о приобретаемом товаре.

В магазине есть множество вариантов оружия и аксессуаров к нему: детские модели, дробовики, пулеметы, исторические модели, винтовки, гранатометы и т.д.

Страйкбольная амуниция

Это может быть и обычная одежда, но играя в ней, вы рискуете остаться с синяками. Специальную одежду также можно приобрести в магазине. Вам понадобятся куртка, брюки, удобная обувь, головной убор, специальные перчатки, маскировка и рюкзак. Все эти, а также другие товары представлены на сайте магазина. Можно купить сразу полный комплект и получить скидку, а можно приобретать амуницию постепенно по мере необходимости.