Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Томич» вошел в десятку лучших поездов России по мнению пассажиров

15:05 / 28.08.19
2483
Мы в социальных сетях:

Отмечается, что в поезде «Томич» (Москва — Томск) пассажиры особенно отмечают вежливость и доброту проводников, наличие туалетной бумаги и полотенец, и вкусные завтраки, к которым можно добавить еще и свежесваренный кофе. Из проблем — отсутствие беспроводного интернета и достаточного количества розеток. Вместе с «Томичом» такие же отзывы получили «Новокузнецк» (Санкт-Петербург — Новокузнецк), «Жигули» (Москва — Самара), «Обь» (Новосибирск — Новый Уренгой) и «Белогорье» (Москва — Белгород). Само исследование было проведено сервисом для путешествий Туту.ру, о чем сообщает «ТАСС».

На первом же месте оказался фирменный поезд «Волгоград», пассажиров в нем устраивает все кроме неудобных спинок у полок. Второе место занял «Экспресс» из Москвы в Санкт-Петербург, особо отмечали завтраки, свежую прессу и наличие душа в каждом вагоне. Также в топ вошел еще один сибирский поезд Омск-Нижневартовск, отмечают обновленные вагоны, но по-прежнему жалуются на отсутствие Wi-Fi.

А мы же тем временем напомним о том, что вчера произошел своеобразный транспортный коллапс с сибирскими поездами. Их прибытие происходило с опозданием от одного часа до трех.

Кроме того, не стоит забывать о возможности введения в Томске скоростного поезда «Ласточка», который будет следовать до Новосибирска, мы разобрались в том, как скажется его появление на всю межгородскую транспортную сеть Томска.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях