Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томичей приглашают на фестиваль «Меркурии», посвященный соцсетям

09:00 / 31.08.19
2306
Мы в социальных сетях:

Благотворительный фонд «Меркурия» приглашает горожан на второй фестиваль дружбы «Дай пять». В этом году праздник будет тематическим. На фестивале развернутся площадки, посвященные социальным сетям и мессенджерам.

Томичи смогут побывать на мастер-классах от городских блогеров и влогеров, поучаствовать в творческих мастер-классов, пройти через зону обновления аватарок и увидеть огромную стену офлайн-лайков. Все желающие поучаствуют  квестах, квизах на знание соцсетей. Для любителей ностальгии откроется локация с телевизорами и игровыми приставками. А для вдумчивых гостей пройдет мастер-класс «Письмо самому себе в офлайн-директ».

В проведении фестиваля будут участвовать подопечные благотворительного фонда из социально-реабилитационных центров и центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

«Через активное включение в организацию фестиваля дети не только прокачивают свои личностные качества и навыки, но и находят друзей среди горожан. На «Дай пять» дружат все!» — уверяют организаторы.

Фестиваль дружбы пройдет сегодня, 31 августа, на Новособорной площади с 12:00 до 15:00.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.