Источник фото: pixabay.com/tixonov_valentin

Победа с боем: томичи стали призерами по кикбокиснгу в Европе

16:00 / 02.09.19
1800

Томичи завоевали серебряную и бронзовую медаль. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Соревнования по кикбоксингу прошли в Венгрии, в городе Дьер. В чемпионате участвовали полторы тысячи спортсменов из 39 стран. В состав сборной России вошло более 200 спортсменов, среди них двое из Томской области — Дмитрий Илюшов и Вячеслав Манохин.

Вячеслав Манюхин выступил в категории до 48 килограмм в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», для спортсмена это было первое международное соревнование. Он завоевал бронзовую медаль.

В разделе К-1 в категории до 54 килограмм сражался Дмиттрий Илюшов, он получился серебряную медаль. В финале уступив португальскому сопернику.

По итогам первенства Европы сборная России заняла первое общекомандное место, завоевав в сумме 162 медали во всех дисциплинах кикбоксинга.

Ранее мы рассказывали, что томичка стала чемпионкой России по каратэ.

Если Вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.