Интересное

Как получать кэшбэк и оставаться всегда в плюсе

10:00 / 04.09.19
1774
Мы в социальных сетях:

Кэшбэк за покупки в интернете – уже не новинка в наши дни. Достаточно совершить привычный заказ в магазине, перейдя туда по специальной ссылке на кэшбэк-сервисе, и деньги вскоре вернутся к вам на счет. Современная программа заменяет собой рекламные акции и при этом является выгодной для любого покупателя, ведь совершая обычный интернет-заказ, можно приятно на этом сэкономить.

Как получать кэшбэк и оставаться всегда в плюсе

Что дает кэшбэк – выгода или подвох?

Специальные кэшбэк-сайты – это большие площадки, которые заменяют собой рекламу в интернете. Вместо затрат на рекламу онлайн-магазины платят деньги данным сервисам и активно размещаются в их каталоге. Так например, популярный на сегодняшний день кэшбэк-сервис Beribuy.ru собирает в одном каталоге все интернет-магазины, которые поддерживают участие в программе CashBack. Данная программа проста, ее цель – привлечение максимального количества покупателей, которые будут заинтересованы в совершении постоянных онлайн-заказов.

Кешбэк может выражаться в двух формах – либо процент от суммы покупки, либо фиксированная денежная сумма.

Есть три ключевые точки данной программы, выгодные для каждой из сторон:

  • Для онлайн-магазинов подобные затраты меньше, чем на типовую рекламу в интернете
  • Сайт-сервис тоже получает выгоду, забирая себе часть суммы, полученную от магазина
  • Покупатель при совершении заказа получает часть отданных денег обратно, а также может пользоваться рядом дополнительных привилегий от кешбэк-сервиса
Как получать кэшбэк и оставаться всегда в плюсе

Что делать с кэшбэком, а также дополнительные бонусы

Денежные средства, которые возвращаются на счет покупателя после совершения покупки в интернет-магазине, можно свободно использовать. Их можно выводить на электронный кошелек, банковскую карту, либо пополнить баланс мобильного телефона. Это удобно, кроме того, можно накапливать средства на счете, чтобы выводить сразу внушительные суммы.

Но и это не все приятные бонусы, которые можно получать, делая покупки с использованием сервиса Beribuy. Кроме кэшбэка, в каталоге можно подобрать действующие промокоды и купоны для любого интернет-магазина из представленных. Они используются в момент оформления заказа и представляют собой буквенно-цифровой код. Вставив его в специальную строку, вы можете получить скидку к заказу, подарок или возможность участия в ограниченной акции. Промокод и кешбэк можно суммировать между собой – а это максимум выгоды для покупателя!