Источник фото: Tomsk.ru, Святослав Зырянов
Интересное

Власть ответит на вопросы жителей региона про детские сады и школы

08:15 / 04.09.19
1427
Мы в социальных сетях:

Горячая линия онлайн пройдет сегодня в пабликах социальных сетей Администрации Томской области. Ее темой станут вопросы образования.

Проект «Сейчас в сети» запущен областным департаментом информационной политики, для того чтобы жители региона – пользователи социальных сетей могли получить оперативные ответы на самые актуальные вопросы.

Ответы на обращения граждан, согласно закону, готовятся 30 дней, пользователи соцсетей могут получить обратную связь в течение нескольких часов, а иногда и минут. Для подготовки ответов к работе привлечены различные структурные подразделения областной и городской администрации.

Горячая линия заработает в 9:00. На вопросы о детских садах и школах в социальных сетях в течение дня будут отвечать специалисты областного и городского департаментов образования. 

 


Ссылки на страницы в других соцсетях:

https://ok.ru/tomskobl

https://www.facebook.com/tomskgov

https://www.instagram.com/tomskobl 

Ранее мы писали о первом опыте коммуникации областной администрации с жителями с помощью соцсетей. В рамках проекта «Сейчас в сети», представители власти ответили на актуальные вопросы пользователей в комментариях под постами. Первую онлайн-консультацию посвятили вопросам дорог. 

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099