Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Таксист въехал в фуру в окрестностях Зоркальцева, водитель не выжил

10:54 / 09.09.19
3462
Мы в социальных сетях:

 Минувшим вечером в районе села Зоркальцево произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Nissan Sunny въехал в грузовик, двигающийся во встречном направлении, водитель легковушки погиб на месте, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«8 сентября около 22 часов 45 минут на 19 километре автомобильной дороги Томск-Каргала-Колпашево произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль Nissan Sunny, движущийся со стороны села Мельниково в сторону города Томска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем MAN с полуприцепом-цистерной без груза. После столкновения тягач съехал с проезжей части в кювет. От полученных травм 31-летний мужчина, управлявший легковым автомобилем, погиб», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что 48-летний водитель грузовика не пострадал. Для устранения последствий дорожно-транспортного происшествия участок трассы был перекрыт, для движущегося транспорта был организован объезд по автомобильной дороге, ведущей через село Зоркальцево. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Таксист въехал в фуру в окрестностях Зоркальцева, водитель не выжилТаксист въехал в фуру в окрестностях Зоркальцева, водитель не выжил

Фото: https://vk.com/tomsk123

Как рассказывают очевидцы ДТП в социальной сети «Вконтакте» в группе «Регион 70», водитель легкового автомобиля странно вел себя на дороге. Орфография и пунктуация автора сохранены.

«Ехал по всей дороге на легковом авто, марку не разглядел, полосок такси не видно было, может из-за темноты, а может это другой авто, а тот дальше уехал. Двигался в сторону Томска со стороны Мельникова. За ним ехало несколько легковых авто и предупреждали всех аварийкой, что он не в адеквате. Он вилял из стороны в сторону, раз заехал на разделительный островок на 4-ех полоске. Несколько километров мы так ехали за этим паровозом. В итоге, не доезжая Зоркальцевского кольца появился экипаж ДПС, и это тело вылетело на встречку. То ли въехал в фуру то ли еще в кого-то. Фура, как нам сказали с метаном, улетела в кювет. Скомандовали уезжать. Мы развернулись и в обратную сторону, через Зоркальцево проехали», — говорится в сообщении.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.