Источник фото: Экотропы Томска
Интересное

Томичей просят выбрать победителей конкурса «Душа дерева»

16:00 / 14.09.19
2330
Мы в социальных сетях:

До 19 сентября в сообществе «Экотропы Томска» продолжается голосование за участников областного конкурса «Душа дерева». В ходе конкурса любой желающий мог создать арт-проект на стволах живых деревьев в Михайловской роще.

Объединение «Экотропы» стало победителем грантового конкурса социальных проектов «Родные города» в номинации «Города для людей». На средства гранта в Томске создана арт-тропа – живописные картины на деревьях с поврежденной корой. Волонтеры нанесли на оголенный луб дерева картины красками на масляной основе, запечатывающей поры от гнилей и затрудняющей проникновение вредителей, что поможет спасти поврежденное дерево.

Главные критерии оценки конкурсных работы: гармоничность образа, вписанного в окружающую обстановку, уровень исполнения, актуальность и значимость заложенной идеи.

Голосование проводится по ссылке

Три победителя конкурса будут определены 20 сентября.

Томичей просят выбрать победителей конкурса «Душа дерева»Томичей просят выбрать победителей конкурса «Душа дерева»Томичей просят выбрать победителей конкурса «Душа дерева»Томичей просят выбрать победителей конкурса «Душа дерева»

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099