Источник фото: Пресс-служба АО "Сибирская Аграрная группа"
Интересное

Томские рафтеры и кикбоксеры — лучшие в России и Европе

16:20 / 17.09.19
1827
Мы в социальных сетях:

«Аграрная Группа» помогла спортсменам из двух спортивных федераций – рафтинга и кикбоксинга – подготовиться к чемпионату России и первенству Европы. Итогом упорных тренировок стали три медали.

Молодежная команда из копыловского рафтинг-клуба «Томск-Одиссей» завоевала «золото» на чемпионате России в Ленинградской области в дисциплине «параллельный спринт». А юные спортсмены, представляющие областную федерацию кикбоксинга, Дмитрий Илюшов и Вячеслав Манохин заняли второе и третье места на первенстве Европы по кикбоксингу, проходившем в Венгрии

— Победы в Чемпионате и на первенстве России дали нашей команде возможность представлять страну на Чемпионате Мира по рафтингу в Китае в 2020 году, — рассказал тренер копыловского рафтинг-клуба Алексей Широков. – Участие в соревнованиях такого уровня позволяет не только подтверждать мастерство, но и повышать его. Однако без возможности закупать самое лучшее спортивное оборудование и амуницию, а значит и тренироваться, мы не достигли бы серьезных результатов.

Холдинг ежегодно поддерживает томских спортсменов, выделяя деньги. В этом году федерации получили 1 750 000 рублей.

Томские рафтеры и кикбоксеры - лучшие в России и Европе

Томские рафтеры и кикбоксеры - лучшие в России и Европе

Томские рафтеры и кикбоксеры - лучшие в России и Европе