Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичи могут оставить свое мнение по поводу дорожной безопасности

17:30 / 24.09.19
2155
Мы в социальных сетях:

Томичам предлагают высказаться по поводу безопасности дорожного движения, для этого областная администрация проводит опрос в группе в социальной сети «ВКонтакте», также там можно оставить свой комментарий по этой теме.

Повышение безопасности дорожного движения — один из целевых показателей нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется, что за счет обустройства дорог — установки светофоров, ограждения, камер фотовидеофиксации и контроля соблюдения правил дорожного движения — удастся вдвое сократить количество мест концентрации ДТП.

«Жители Томской области являются активными участниками контроля над реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По решению губернатора Сергея Жвачкина уже четыре года томские общественники и неравнодушные активисты участвуют в контроле дорожно-ремонтных кампаний — начиная с выбора объектов до приемки выполненных работ», — отметил заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.