Источник фото: pixabay.com/inkim3330
Интересное

Где искать мужа: сваха дала советы женщинам с разными целями

20:28 / 25.09.19
2921
Мы в социальных сетях:

Известная телевизионная сваха Роза Сябитова дала совет женщинам, как удачно выйти замуж после 30 лет. По ее словам, когда женщина выходит замуж, она должна мотивировать супруга больше работать и зарабатывать. Однако современные женщины уже доказали, что тоже могут и умеют зарабатывать, при этом воспитывая детей и занимаясь домашними делами.

По ее мнению,  озвученному в интервью «Вечерней Москве», общество диктует женщине возраст выхода замуж. Сябитова считает, что мужчине неважно, сколько у женщины «красных дипломов», — он будет выбирать «молодость и красоту».

По мнению Сябитовой, прежде чем отправляться на поиски мужа, девушке нужно четко для себя решить, кого именно она хочет видеть рядом с собой.

Богатых женихов Сябитова посоветовала искать в гольф-клубах, яхт-клубах и на теннисных кортах.

«Правда, для этого нужно будет купить экипировку, научиться играть — свои встречаются со своими», — отметила телеведущая.

«Простого» мужчину, по ее мнению, можно найти «на Дне ВДВ, Дне города и на футболе».

Роза Сябитова ранее заявила, что не работает с женщинами не детородного возраста. По словам свахи, «потребности мужчин с прежних времен не изменились», так как представители сильного пола отвечают «за количественную сторону рода человечества, а женщины — за качественную».

Весной телесваха предложила штрафовать пары на 300 тысяч рублей за развод.

На этой неделе мы рассказали, как фото на сайте знакомств влияет на интерес мужчин

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099