Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Более 50 человек пострадали из-за жесткой посадки самолета в Сибири

10:51 / 26.09.19
1917
Мы в социальных сетях:

На данный момент известно о 56 пассажирах, которые обратились за медицинской помощью после жесткой посадки самолета в барнаульском аэропорту. Всего же на борту находились 344 человек, включая десять членов экипажа. Такую информацию разместил Интерфакс.

По данным источников издания, одного человека оставили в больнице. Его состояние оценивается как средней тяжести, у него диагностирован ушиб почки.

Как сообщил менеджер департамента информационной политики Azur Air Сергей Ахрамеев, пострадавшим окажут материальную помощь.

«Авиакомпания приняла решение предоставить пассажирам трансфер до дома, расходы AZUR air берет на себя. При необходимости иногородние пассажиры могут быть размещены в гостиницу. Для пассажиров рейса, планировавшегося к вылету из Барнаула в Камрань авиакомпания направила резервное воздушное судно», — рассказал Ахрамеев «Комсомольской правде-Барнаул».

Обратный рейс в Камрань авиакомпании Azur Air вылетел сегодня в 10:00 вместо 2:25. Напомним, прошлым вечером при посадке загорелась шина стойки шасси у самолета, летевшего рейсом «Камрань-Барнаул».

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099