Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Киллер убил сибирского бизнесмена на глазах у родственников

18:02 / 02.10.19
9123
Мы в социальных сетях:

Родственники стали свидетелями убийства новосибирского бизнесмена, они попытались остановить убийцу, но сами получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Новосибирской области.

Сообщается, что в декабре 2018 к 19-летнему жителю Новосибирска обратился мужчина. Он хотел убить своего партнера по бизнесу, предложив молодому человеку деньги и автомобиль. Когда парень согласился, то заказчик передал ему фотографию, сообщил адрес и рассказал о распорядке дня жертвы.

Было решено совершить убийство в канун новогодних праздников, 30 декабря 2018 года. Киллер приехал к дому жертвы и дождался, когда бизнесмен подойдет к дому и тогда ударил его в шею и голову ножом. На крики потерпевшего выбежали родственники, они попытались остановить убийцу, но сами получили ножевые ранения.

Сибиряк скончался на месте, а злоумышленнику удалось скрыться с места преступления. Но сотрудникам правоохранительных органов удалось разыскать киллера и заказчика убийства. Организатору и исполнителю грозит пожизненное лишение свободы.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.