Интересное

Здоровые ноги дома: доступная альтернатива операции на венах

09:00 / 15.10.19
3296
Мы в социальных сетях:

Есть ли действительно эффективные методы лечения варикоза в домашних условиях? Как ежедневно поддерживать здоровье вен и по возможности избежать дорогостоящей операции? И что делать, если мази и таблетки не помогают, а дают лишь временный эффект? Сегодня эти вопросы задают себе женщины и мужчины самого разного возраста и рода занятий.

Одно из самых простых и недорогих решений – специальный аппарат Veinoplus V.I. производства Франции. Теперь он доступен для приобретения и в Томске. Рассмотрите его как альтернативу медикаментозному лечению или удобное дополнение к гольфам или чулкам. Аппарат используется для поддержания здоровья вен, лечения венозной недостаточности и варикоза, устранения отеков и заживления трофических язв. Он облегчает состояние, убирает тяжесть в ногах и предотвращает образование тромбов.

Здоровые ноги дома: доступная альтернатива операции на венах

Принцип действия простой:

1. Через электроды, закрепленные на липкой основе на икрах, в икроножные мышцы передается электрический импульс.

2. Мышцы начинают сокращаться и стимулировать нормальный отток крови к сердцу.

3. Сеанс длится 30 минут, в течение которых вы отдыхаете, а мышцы голени работают. Импульсы находятся полностью под вашим контролем, а воздействие можно уменьшать или увеличивать так, чтобы было комфортно.

Так, естественным для организма образом, без приема лекарств или втирания мазей в венах ног улучшается лимфо- и кровоток, а вместе с ним общее состояние и самочувствие. Аппарат можно использовать для профилактики или лечения венозных заболеваний – разница лишь в силе и длительности воздействия. Он разрешен при беременности и не оказывает негативного влияния на плод, можно использовать и кормящим мамам.

Здоровые ноги дома: доступная альтернатива операции на венах

Veinoplus V.I. приобретают для лечения варикоза, предотвращения тромбозов, снятия симптомов венозной недостаточности. Особенно он показан, если нет возможности достаточно двигаться в течение дня – или наоборот, приходится постоянно перегружать ноги. Одним аппаратом может пользоваться вся семья. Комплектующие – электроды и провода – можно периодически менять.

Кстати, для лечения артериальных заболеваний имеется аналогичный вариант – Veinoplus Arterial!  Аппараты зарегистрированы на территории Российской Федерации, клинически апробированы и одобрены, имеют все сертификаты соответствия и качества.

Проконсультироваться о противопоказаниях, узнать о принципе работы аппарата и приобрести Veinoplus V.I., провода или электроды к нему можно в ортопедическом салоне Well Compression. Мы находимся на пр. Мира, 48, офис 21 (3 этаж). По всем вопросам звоните 25-90-08.

Перед использованием необходимо ознакомиться с инструкцией.

Здоровые ноги дома: доступная альтернатива операции на венах