Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Более 80 школьников борются за звание лучшего ЮИДовца

14:02 / 17.10.19
870
Мы в социальных сетях:

Юные инспекторы дорожного движения съехались в Калтай, чтобы побороться за звание лучшего ЮИДовца в конкурсе «Безопасное колесо». Ребята на протяжении двух дней участвуют в различных конкурсах, показывают свои навыки вождения на велосипеде и оказания первой медицинской помощи.

«Для участия в конкурсе приехали 22 команды практически из всех муниципалитетов Томской области. В каждой из них по четыре человека — две девочки и два мальчика, все дети от 10 до 11 лет. Каждый из них продемонстрирует навыки фигурного вождения на велосипеде, знания ПДД, примет участие в творческом конкурсе, покажет на практике правила оказания первой медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортном происшествии», — рассказал корреспонденту Tomsk.ru начальник отделения пропаганды управления ГИБДД Виктор Карташов.

Судейская комиссия уже завтра определит, какая команда станет лучшей. Победителям вручат призы, а затем они поедут на Всероссийский конкурс «Безопасное колесо», который состоится в июне 2020 года.

Более 80 школьников борются за звание лучшего ЮИДовцаБолее 80 школьников борются за звание лучшего ЮИДовцаБолее 80 школьников борются за звание лучшего ЮИДовца

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.