Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Лучшие томские школьники получат награды

14:32 / 18.10.19
1284
Мы в социальных сетях:

22 октября в 12:00 в зале администрации Томска состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса на звание «Лауреат премии города Томска в сфере образования» в номинации «Обучающиеся и воспитанники».
«Этот конкурс проводится в Томске с 1998 года. И это хорошая традиция, которую мы обязательно будем продолжать. Премии присуждаются лучшим руководителям, коллективам, педагогам, учащимся и воспитанникам образовательных учреждений Томска. Дети, которые получают премию, отличились не только в учебе, но и в спорте, творчестве. Это наши «звездочки», которыми мы гордимся, и которые своими победами и достижениями подтверждают высокий уровень томского образования», — подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн.
В число победителей номинации вошли десять лучших учащихся из муниципальных гимназий №№ 24, 29, Гуманитарного лицея, Заозерной школы № 16, Детской художественной школы № 2, Детской музыкальной школы № 2, Детской школы искусств № 5, спортивной школы «Учебно-спортивный центр водных видов спорта» имени В. А. Шевелева. Победителям вручат дипломы и денежные премии.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.