Источник фото: Tomsk.ru
Истории

Редакция подвела итоги конкурса «Узнавай Томск вместе с Tomsk.ru!»

21:08 / 19.10.19
1524
Мы в социальных сетях:

Редакция портала Tomsk.ru подвела итоги конкурса, который проходил в официальной группе издания в социальной сети «ВКонтакте». Проект было посвящен 415-летию Томска и состоялся благодаря поддержке ООО «Газпром трансгаз Томск».

Каждую неделю, начиная с седьмого августа, в группе выкладывали по одному небольшому фрагменту фотографий исторически значимых объектов городской среды Томска. Всего таких «ребусов» вышло десять. За каждый правильный вариант ответа пользователям присваивали баллы. По итогам конкурса среди подписчиков сообщества, набравших максимальное количество баллов, разыграли призы. В итоге в пятницу, 18 октября, в редакции Tomsk.ru призы вручили десяти томичам.Редакция подвела итоги конкурса «Узнавай Томск вместе с Tomsk.ru!»

Больше всех баллов набрал пользователь Виссарион Русских. Ему вручили сертификат на экскурсию от лучшего гида Томска-2018, увесистую книгу «История Томска в иллюстрациях» и фирменную футболку издания. В число победителей также вошли Роман Петрушин, Ольга Аллилуева, Дмитрий Тарасюк, Нина Матецкая, Анастасия Махнева, Инна Ларионова, Ольга Павлова, Елена Калугина и Анастасия Мартюкова. Всем им вручили фирменные футболки, а также книги об истории и архитектуре Томска. 

Как признались томичи, чаще всего они ориентировались на цвет здания и искали затем фотографии в поисковиках. Тяжелее всего было отгадать элемент, обозначающий нулевой километр на здании городской администрации.

«Вы обратили внимание, как у людей горят глаза? Подобных конкурсов действительно не хватает», — считают победители «Узнавай Томск».

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099