Интересное

«Томь» обыграла «Мордовию» в домашнем матче

20:28 / 23.10.19
1370

Сегодня «Томь» сразилась с саранской командой «Мордовия» в домашнем матче на стадионе «Труд». Этот домашний матч проходил в рамках 19-го тура Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ФНЛ. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды «Томь».
Свою последнюю игру в домашнем матче «Мордовия» завершила со счетом 0:3. Как отмечают эксперты, хоть у Саранска и хватает опытных игроков, все же есть проблемы с кадрами, поэтому «Мордовия» находится сейчас в группе аутсайдеров.
Первый тайм игры завершился вничью. Денис Талалай, игрок «Томи», получил в конце I тайма мяч в штрафной: на замахе убрал защитника, но удар пришелся в соперника. Во втором тайме «Томь» забила два гола, счет 2:0. Матч завершился в пользу команды «Томь».

Отметим, в 2003 году состоялась первая встречи «Мордовии» с «Томью». Тогда команда из Томска одержала победу в Саранске со счетом 3:1.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.