Источник фото: Peggy und Marco Lachmann-Anke/Pixabay.com
Интересное

Карты ПСБ проверили на прочность в стратосфере Земли

09:10 / 25.10.19
953
Мы в социальных сетях:

ПСБ банк совместно с учеными-экспериментаторами — участниками проекта «Стратонавтика» проверил, выдержат ли карты ПСБ — Банка сильных людей испытание стратосферой. Для этого карты «Твой кэшбэк» на аэростате были подняты в стратосферу на высоту 31 км и находились там 194 минуты, затем благополучно вернулись обратно. Все этапы путешествия карт представлены в видеоролике в официальных аккаунтах банка: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter.

После успешных испытаний 3 карты будут вручены победителям конкурса «В космос с ПСБ». Счастливчики получат карту с «космическим» уровнем кэшбэка – 10% на все покупки в течение трех месяцев после окончания акции. Условия конкурса простые: в период проведения акции с 1 октября до 30 ноября необходимо совершить по любой дебетовой карте ПСБ MasterCard наибольшее количество покупок на сумму от 300 рублей.

Те, кто активно поддержит акцию в соцсетях и поставит комментарий с хэштэгом #псбпервыйвкосмосе, получат шанс выиграть 10% кэшбэк в категории «Рестораны» в течении 2-х месяцев после окончания акции.

«Почему карты и стратосфера? Мы решили «проверить на прочность» карты ПСБ — Банка сильных людей в самых экстремальных условиях, – отметила директор департамента расчетных продуктов ПСБ Наталья Волошина. – Карты более чем успешно выдержали испытания, вернулись «заряженными» на финансовый достаток и позитив. Мы дополнили их условием с повышенным кэшбэком и предлагаем победителям конкурса воспользоваться преимуществами «космической» карты».

Этой осенью ПСБ предлагает держателям карт платежной системы Mastercard сразу несколько акций. Держатели карт получат приветственные бонусные баллы, баллы за подключение услуг и повышенный кэшбэк за активное использование карты.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке.

С условиями по дебетовым и кредитным картам ПСБ можно ознакомиться на сайте банка.

 

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251. Реклама