Актуальное

«Томь» сыграла вничью с «Армавиром»

22:56 / 27.10.19
2319

В воскресенье, 27 октября, состоялся выездной матч футбольной команды «Томь» в городе Армавир Краснодарского края. Сибиряки встретились на поле с одноименной командой города. Матч завершился со счетом 1:1.

На 20-й минуте первого тайма полузащитник Максим Казанков получил мяч недалеко от штрафной, прошел чуть вперед и точно пробил от штанги в верхний дальний угол, забив гол.

Однако армавирцы смогли сравнять счет на последних минутах игры: на 87 минуте матча Руслан Рзаев пробил с 20 метров и попал точно в дальний угол.

Напомним, «Армавир» находился на 14 месте в турнирной таблице и имеет 20 очков на своем счету. «Томь»  занимала 8 место в таблице ФНЛ и заработала себе 29 очков. Перед началом поединка соперники «Томи» выпустили тематический мультфильм.

Ранее мы рассказывали, что «Томь» обыграла «Мордовию» на домашнем поле.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099