Источник фото: pixabay.com/cpastrick
Интересное

Молодые томские поэты проведут творческий вечер

09:32 / 28.10.19
1875
Мы в социальных сетях:

Уже в этот четверг пройдет событие «Время поэтов», полноценный творческий вечер, во время которого на сцену Hall Bar выйдут 15 молодых авторов, чтобы совершенно бесплатно прочесть свои стихи.

У каждого из участников будет десять минут на выступление, во время которых они могут читать любые свои произведения. Выбор темы ограничен лишь собственными соображениями поэтов. Организаторы же намекают, что выступать можно даже с музыкальными инструментами, если чтец может себе это позволить.

«Мои друзья пишут [стихи], захотелось создать свою душевную площадку. В Томске есть где читать поэтам, но все парадоксально пафосно. Мы же зовем простых ребят читать то, что они годами прячут в тетрадях и заметках смартфона», — рассказала порталу Tomsk.ru организатор и куратор «Времени поэтов» Ольга Бородина.

Принять участие в поэтическом вечере в качестве чтеца уже поздно — все авторы заранее подавали анкеты, сбор которых уже завершен. Однако мероприятие совершенно бесплатное и прийти послушать молодых томских поэтов может каждый желающий.

  • Где: бар Hall Bar
  • Когда: 31 октября в 19:00
  • Цена: вход свободный

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях