Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томских пенсионерок приглашают на 20 бесплатных мастер-классов

17:27 / 29.10.19
3919
Мы в социальных сетях:

Форум женских инициатив состоится в Томске в субботу, второго ноября.  В рамках мероприятия в библиотеке имени Пушкина организуют 20 мастер-классов на темы о здоровье, питании, финансах и построении карьеры.

Форум продолжит серию мероприятий по теме «Есть ли жизнь после 50?» и пройдет с 10:00 до 17:00.

По словам организаторов,  форум поможет томичкам улучшить настроение и здоровье, научиться преодолевать страх, верить в себя, правильно ставить цели. В программе  мастер-классы на темы: «Куда жить? Технология внутреннего благополучия» о том, как не допустить депрессию и хандру в свою жизнь, «Новая карьерная траектория граждан категории 50+» с презентацией образовательных и профессиональных возможностей для людей старше 50-ти лет, беседы о женских кризисах и ограничивающих убеждениях «Мне уже все понятно и еще все доступно», «Как обрести радость жизни», «Как стать счастливее или чего нам не хватает в любви…».

Запланированы беседы на тему здоровья и финансов: «Check-up для женщин элегантного возраста» с медицинской информацией о том, как сохранить красоту и энергию, «Диеты и рациональное питание: в чём разница?», «Самомассаж на каждый день», «Техника оздоровительной китайской гимнастики «Цигун» — мощный заряд бодрости и здоровья», «Секреты йоги. Получаем пользу. Разрушаем мифы», «Территория личной финансовой безопасности», «Управление благосостоянием семьи», «Мы научим ваши деньги работать!», практикумы на тему антивозрастной терапии и возможностям оказать первую медицинскую помощь.

Кроме того, в рамках форума состоится брифинг о моде и правильном наполнении гардероба, семинар о назначении пенсии. Более подробную информацию можно получить по номеру 97-64-54.

Ранее мы рассказывали, что в Томске прошел конкурс красоты «Настоящая женщина» для пенсионерок. Организаторы хотели создать по его итогам некий «костяк» активных женщин, которые бы в дальнейшем занимались общественной деятельностью в Томске.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.