Источник фото: pixabay.com/top10-casinosites
Регионы

Важные советы о том, как делать прогнозы на спорт

19:42 / 01.11.19
817
Мы в социальных сетях:

Многие люди, которые увлекаются спортом, часто делают прогнозы на любимые команды, а для кого-то это способ основного или дополнительного заработка. Но любитель не всегда может точно понять, какая команда выиграет или проиграет, это под силу только профессионалам.

Однако, в этой сфере есть множество мошенников, так называемых псевдо-капперов, которые подделывают свою статистику предсказанных выигрышей и показывают сколько они заработали. Но есть сайты, которые ведут независимую статистику всех прогнозов и общую прибыль определенного прогнозиста, это помогает избавиться от псевдо-капперов.

Для того, чтобы зарабатывать на этом, необходимо определиться с вашим любимым спортом. Прогнозы можно делать на футбол, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол, гандбол, бадминтон, шахматы, борьбу и бокс. Начать можно с футбола, он является одним из самых популярных видов спорта для спортивных прогнозов, так как футбольные турниры проводят почти все страны мира. Вам нужно хорошо знать состав команды, их процент побед и количество голов, которые они обычно забивают. Так гораздо проще понять, обманывает ли вас эксперт или нет, говоря, что выиграет определенная команда.

Например, на сайте Rockasport можно найти прогнозы профессионалов, она доступна любому подписчику. Все эксперты проверяются, также, как и их история выигрышей, поэтому прогнозы зачастую верны. Кроме того, тут есть и бесплатные прогнозы, которые выбирают игроки любители через голосование. Платные прогнозы  доступны подписчикам, их составляют эксперты. В прогнозах на спорт не стоит полагаться исключительно на интуицию и удачу, как правило, таким способом можно проиграть очень крупную сумму. В таком случае, человек очень быстро разочаровывается в таком виде заработка или наоборот, бездумно тратит крупные суммы «наудачу» и влезает в долги.

Любой игрок, несмотря на то, профессионал он или нет, рискует, выделяя деньги на команду. Стоит помнить, что делать прогнозы нужно только на определенный вид спорта, и желательно, если у вас будет помощь платных экспертов в этом вопросе. Выигрывать на таких прогнозах реально, несмотря на то, что в этом есть риск. Многим игрокам такой вид дохода приносит крупные суммы, но для того, что заработать необходимо хорошо разбираться в игре, уметь анализировать статистику той команды на которую вы делаете прогноз, вид спорта тоже играет немаловажную роль — он должен вам нравится и вы должны разбираться в нем.