Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Журналист портала Tomsk.ru одержала победу во всероссийском конкурсе

15:31 / 06.11.19
3576
Мы в социальных сетях:

Журналист городского портала Tomsk.ru Екатерина Горникова одержала победу в V Всероссийском конкурсе журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию». Он был посвящен 15-летию со дня образования Федеральной антимонопольной службы в России.

Конкурсные заявки оценивались по четырем номинациям: «Подпишусь под каждым словом», «Простыми словами», «Мы ФАС слушаем» и «Куда смотрит ФАС». В каждой из которых было объявлено по три победителя.

Екатерина заняла третье место в номинации «Простыми словами» с материалом «Маги, ордена на юбках и чужие образы: как томичи креативят в рекламе».

«На конкурс поступило свыше 100 работ, что говорит о живом интересе к вопросам защиты и развития конкуренции в нашей стране. Кроме того, в этом году ФАС России исполнилось 15 лет. И наша совместная работа — важный вклад в адвокатирование конкуренции, ведь болезнь легче предупредить, чем лечить», — сообщила начальник Управления общественных связей ФАС России Ирина Кашунина.

Награждение победителей конкурса состоится в декабре в Москве.

Это уже не первая награда Екатерины в федеральных конкурсах, в прошлом году она стала победителем в одной из номинаций всероссийского конкурса СМИ Фонда социального страхования РФ «Лицом к людям».