Источник фото: weproject.media
Интересное

Девушка с гитарой и игра про выживание в постапокалипсис

14:40 / 11.11.19
3973
Мы в социальных сетях:

Завтра, 12 ноября, в Hall Bar состоится творческий и игровой вечер от организаторов «Времени поэтов». Белорусская гостья Анна сыграет на сцене бара множество песен. От тех, которые вы знаете наизусть, до строго авторских композиций, раскрывающие тонкое и сложное женское сознание.

 

В этот же вечер можно будет сыграть в эксклюзивную настольную игру прямиком из Краснодара — «Бункер». Игра окунет вас в сеттинг постапокалипсиса, где вам необходимо будет сражаться за выживание с другими игроками, аргументируя каждый свой ход и вашу важность для будущего человечества. Но для участия в игре необходима предварительная регистрация в сообщениях паблика «Время поэтов». Участие в игре платное.

«Аня уникальна сама по себе потому что это девушка из Беларуси, которая написала уже два альбома. А мы лишь помогли ее показать людям. С «Бункером» тоже все просто, игру придумали и создали в Краснодаре, с которым меня многое связывает. Хочется, чтобы игрушку полюбили и у нас. Тем более, «Мафия» всем надоела», — отмечает организатор творческого вечера Ольга Бородина.

  • Где: Hall Bar
  • Когда: 12 ноября в 20:00
  • Цена: вход бесплатный, участие в игре — 200 рублей

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях