Источник фото: leader-id.ru
Интересное

В томской «Точке кипения» обсудят цифровизацию образования

09:15 / 10.11.19
1443
Мы в социальных сетях:

В понедельник, 11 ноября, в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Томск» состоится практический семинар «Образование будущего: анализ современных проектов и инициатив» с участием приглашенных российских экспертов в области создания образовательных цифровых платформ и новых образовательных моделей.

В рамках семинара участникам будет представлен российский опыт разработки образовательных цифровых платформ, новых образовательных концепций, а также представлены текущие проекты и инициативы, направленные на внедрение новых технологий в систему образования.

Семинар состоится с участием российских экспертов в области цифровизации образования, разработки региональных документов стратегического развития и программ развития высокотехнологичных отраслей и бизнеса. Эксперты практического семинара имеют опыт в разработке методических пособий для персонализированной модели образования, внедрении новых образовательных моделей и эффективных решений в сфере образования, разработке и реализации межвузовских программ подготовки инженеров в сфере высоких технологий, создании площадок для развития технического и инновационного творчества и др.

К участию в семинаре приглашаются преподаватели и сотрудники, реализующие перспективные проекты, связанные с новыми технологиями, реализацией НТИ и кружкового движения, в учреждениях всех уровней образования, в том числе дополнительного образования.

  • Где: пространство коллективной работы «Точка кипения – Томск» (пр.Ленина, 26)
  • Когда: 11 ноября в 16:00 (продолжительность — 2 часа)
  • Цена: вход свободный, но обязательна регистрация