Источник фото: ОНФ
Интересное

В доме на Железнодорожной отремонтировали ступеньки

08:22 / 14.11.19
1894
Мы в социальных сетях:

В начале октября 2019 года мы рассказывали о том, что в доме по улице Железнодорожной, 62 ступеньки на входе в дом находятся в плохом состоянии. Пенсионеры, живущие в этом доме, не могут спокойно зайти в здание, так как первая из них находится довольно высоко, и людям непросто на нее взобраться.

Пенсионеры за решением проблемы обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта и на своем примере показали, в чем испытывают трудности. Общественники составили запросы в необходимые ведомства, на что получили ответ от управляющей компании, обслуживающей дом, что необходимый ремонт выполнен и инвалиды теперь спокойно могут добираться до своего жилья.

Также в управляющей компании «Управдом» отметили, что ремонт дома осуществляется за счет средств, которые собирают с собственников квартир. Все планируемые работы сначала согласовываются с Советом дома, а затем выполняются.

«Работа по ремонту спуска с тротуара будет предложена в план на 2020 год, при положительном решении Совета дома будет исполнена в этом же году», — отмечают в «Управдоме».

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.