Источник фото: из личного архива Людмилы Улицкой
Интересное

Диалоги о жизни и литературе: почему стоит сходить на Улицкую

08:03 / 19.11.19
2268
Мы в социальных сетях:

Всемирно известный писатель Людмила Улицкая приезжает в Томск на вечер встречи с читателями «Диалоги о жизни и литературе». 

Книги Людмилы Улицкой переведены более, чем на 25 языков мира. Любимые миллионами читателей, они многократно были отмечены известными литературными премиями и наградами, среди которых Русский Букер, премия Пенне; Премия Книга года; Литературная премия Гринцане Кавур и др.

Писатель, публицист, переводчик и сценарист Людмила Улицкая обладает чем-то большим, чем просто литературное мастерство, объединяя в cебе разумный взгляд на жизнь, колючее чувство справедливости и душевную тонкость. Она, несомненно, является ярким представителем классиков современной литературы!

В 2019 г. Российский писатель Людмила Улицкая вошла в число основных претендентов на Нобелевскую премию по литературе. Согласно рейтингу букмекеров Людмила Улицкая находилась на пятой позиции среди кандидатов на получение премии.

Диалоги о жизни и литературе: почему стоит сходить на Улицкую

Когда? 26 ноября 2019 г.

Во сколько? в 19.00

Где? В концертном зале Томского Государственного университета

На вечере встречи читатели смогут задать вопросы любимому писателю,  приобрести книги и получить автограф. Встреча обещает быть откровенной, глубокой и интересной!

Билеты на вечер встречи с Людмилой Улицкой можно заказать и приобрести в арт-бутике «Русский шарм» (пр. Фрунзе, 90, ТЦ Форум), т. +7(961) 098-19-33.

Стоимость билетов 700-1700 руб.

Корпоративным клиентам — скидки!